понедельник, 21 июля 2014 г.

Красивые и правильные витрины Вильнюса и Риги

В Вильнюсе и Риге, так как это уже часть Европы, много красивых европейских витрин. Но есть в них одна особенность - мало кто из туристов знает латвийский или латышский языки, а все названия на витринах написаны именно на них. Поэтому вы просто обязаны так оформить свою витрину, чтобы сразу было понятно, что вы продаете. А, если не позаботиться о красивой витрине, то вы сразу утратите часть потенциальных клиентов. Итак, смотрим витрины:
1. Торты, мороженое и изделия из шоколада. Сразу все понятно издалека.


2. Сувенирная лавка. Множество классических местных сувениров в витрине.


3. Магазин посуды. Размещенная в витрине плазма с рекламой товара - очень правильный рекламный ход. Во первых, вы можете рассказать, что вы продаете и какие у вас новинки и акции. Во вторых, движущиеся объекты всегда привлекают внимание, даже, если вы видите их боковым зрением.


4. Магазин одежды. Пока ваша дама час выбирает новое платье, вы можете спокойно отдохнуть на стульчике возле магазина и выпить чашечку кофе.


5. Не помню, что продает этот магазин, но очень понравился стенд из помадами, на переднем плане в витрине.


6. Еще один посудный магазин. Часть товара вынесена в стеклянную витрину на улице (справа от входной двери) - таким образом вы расширяете свою торговую площадь.


7. Магазин сувениров. Благодаря статуэткам кур, не заметить магазин просто невозможно.


8. Магазин предметов интерьера. Хорошо освещенная "говорящая" витрина.


Комментариев нет:

Отправить комментарий